Regatten 2020

TerminVeranstaltungVerein
18.01. - 19.01.2020Open Altea (ESP)CNA
14.02. - 16.02.2020Campeonato Autonomico (ESP)N.N
16.02. - 16.02.202015th International Skiing ChampionshipMeldung
19.03. - 21.03.2020EUROCUP Altea (ESP)CNA
21.03. - 22.03.2020Warm up Braassemermeer (NED)N.N
10.04. - 11.04.2020Criterium di Pasqua (ITA)CNMC
11.04. - 12.04.2020Easter Race Loosdrecht (NED)KWVL
18.04. - 19.04.2020Trapezregatta SteinhudeWVSTM
25.04. - 26.04.2020Panduren-CUP SilberseeSCWM
25.04. - 26.04.2020Berliner FrühlingswettfahrtenBYC
25.04. - 26.04.2020Season Start Regatta, Niałek Wielki (POL)N.N
01.05. - 03.05.2020Tschechische MeisterschaftN.N
02.05. - 03.05.2020FD-Regatta Mattsee (AUT)SCM
08.05. - 10.05.2020Univela Sailing (EUROCUP), Campione - GardaUnivela
09.05. - 10.05.2020EderseepokalSCE
16.05. - 17.05.2020FD Regatta Talsperre RozkošN.N
16.05. - 17.05.2020FD-Cup StaffelseeScSts
16.05. - 17.05.2020Westeinder (NED)WZW
16.05. - 17.05.2020Mayor Cup (POL)N.N
21.05. - 23.05.2020FD-Cup AmmerseeDSC
30.05. - 31.05.2020Trofeo Alto Adriatico (ITA)CVC
30.05. - 31.05.2020Pfingstwettfahrten SteinhudeWVSTM
30.05. - 31.05.2020Pfingstregatta ScharmützelseeSSVaW
30.05. - 31.05.2020North Sea Regatta (NED)NSR
05.06. - 07.06.2020EUROCUP Puck (POL)N.N
06.06. - 07.06.2020Senatspreis Hamburg AlsterHSC
06.06. - 07.06.2020Springregatta MedemblikKNZRV
12.06. - 14.06.2020National Championship ITA (YC Riviera del Conero Numana)Yacht C. Riviera del Conero
13.06. - 14.06.2020FD-Cup ZwenkauRCZ
13.06. - 14.06.2020Braassem Summer Regatta (NED)N.N
20.06. - 21.06.2020Bavarian Open 2020SVW
20.06. - 21.06.2020Sächsische MeisterschaftSSVEP
20.06. - 23.06.2020Kieler WocheKYC
26.06. - 28.06.2020Lotos Nord CUP, Górki Zachodnie (POL)N.N
27.06. - 28.06.2020Zell am See (AUT)YCZ
27.06. - 28.06.2020Trofeo Pardini (ITA)SSDYC
04.07. - 06.07.2020Král Šumavy-Regatta Lipno (CZE)N.N.
04.07. - 05.07.2020Kuhschelle AlpseeSCAI
04.07. - 07.07.2020IDM WarnemündeN.N
04.07. - 05.07.2020Vrijbuiter WeekendN.N
11.07. - 12.07.2020Vítr a slunce – Lipno, Černá v Pošumaví (CZE)N.N.
11.07. - 12.07.2020Weidener Teller BrückelseeYCW
11.07. - 12.07.2020Interzonale Capodimonte, Lago Di Bolsena (Viterbo)CNC
18.07. - 19.07.2020Regata Interzonale Lago die BraccianoAVB
01.08. - 02.08.2020Bezdrev (CZE)N.N.
01.08. - 02.08.2020Silber FD Tegernsee (Thermik Cup)YCaT
01.08. - 02.08.2020Interzonale Tarquinia, Lido di TarquiniaVela Club Tarkna
04.08. - 06.08.2020FD/505 Cup, Dziwnów (POL)N.N
07.08. - 09.08.2020Charlotta Sailing Days Ustka Polish Championship, FD Polish ChampionshipN.N
14.08. - 16.08.2020EUROCUP Achensee /IOEStM (AUT)SCTWV
15.08. - 16.08.2020Herbstwettfahrten SteinhudeWVSTM
21.08. - 23.08.2020Trofeo Marina Preis (ITA)CVT
29.08. - 30.08.2020Goldener FD Talsperre PöhlSCHP
04.09. - 06.09.2020HOP Regatta - Nechranice (CZE)N.N
05.09. - 06.09.2020Attersee (AUT)SCK
05.09. - 06.09.2020Sieben Schwaben AlpseeSCAI
10.09. - 18.09.2020WM 2020 Altea (ESP)CNA
12.09. - 13.09.2020Kehraus SteinhudeWVSTM
26.09. - 27.09.2020FD-Regatta RothseeHSSCR
26.09. - 27.09.2020Sluitingswedstrijden Sneek (NED)N.N
02.10. - 04.10.2020Open Croatian Championship, PulaN.N
03.10. - 04.10.2020Berliner Meisterschaft - Nebelpokal (70-jähriges Jubiläum)YCBG
10.10. - 11.10.2020FD Saisonfinale LeipzigCYC
10.10. - 11.10.2020Ganshaut StaffelseeScSts
10.10. - 11.10.2020Gulcher Memorial (NED)KWVL
18.10. - 18.10.2020LeuchtturmpokalHYC
24.10. - 25.10.2020FD-Cup XantenSWCV
28.11. - 29.11.2020Boterletter (NED)RZV